Contatti

I contatti dei componenti del nucleo regionale coordinato dalla Dottoressa Elisabetta Mallus

Continua a leggere

Componenti del Nucleo Regionale

Elisabetta Mallus
Coordinatrice del Nucleo Regionale
emallus@regione.sardegna.it

Silvano Castangia
scastangia@regione.sardegna.it

Simone Puddu
spuddu@regione.sardegna.it

Sebastiano Dore
sdore@regione.sardegna.it

Maria Carmela Matta
mcmatta@regione.sardegna.it

Orlando Garau
ogarau@regione.sardegna.it

Fabio Garau
fgarau@regione.sardegna.it

Valentina Tagliagambe
vtagliagambe@regione.sardegna.it

Gianluca Piras
gianlupiras@regione.sardegna.it

Patricia Stella
pstella@regione.sardegna.it

Ulteriori informazioni

Ultimo aggiornamento

12 Gennaio, 2020